24 марта 2021 года наша школа приняла участие в III открытом чемпионате «SchoolSkills».   «SchoolSkills» - школьный чемпионат профессионального мастерства среди обучающихся школы по техническим компетенциям, входящим в чемпионат «JuniorSkills», и по компетенциям гуманитарной направленности, разработанным в школе.

Чемпионат предполагал индивидуальное или командное. Участники чемпионата получали текстовое описание задания, подробные инструкции для их выполнения, нормативно-правовые документы, листы бумаги для ответов.  Конкурсное задание было представлено 3 модулями («Правовая зоркость» «Юридическая консультация», «Юридическая документация»), выполняемых последовательно. Каждый выполненный модуль оценивался отдельно.

Команда в составе Андриановой Дарьи и Вороновой Полины (10 «А» класс) приняла участие в направлении «Правовое консультирование» где по результатам заняли 2 место!

Мы выражаем благодарность нашим умницам и желаем новых побед!

Андрианова ДарьяВоронова Полина